Карьерный рост и перспективы через новые курсы «1С:Бухгалтерия 8  для Беларуси» под новой редакцией 2.1

Карьерный рост и перспективы через новые курсы «1С:Бухгалтерия 8  для Беларуси» под новой редакцией 2.1

На базе Центра ГАПП в УО «ГГАУ» завершились очередные курсы «1С:Бухгалтерия 8  для Беларуси» под новой редакцией 2.1.

Современное обучение дополнительного образования в Центре ГАПП помогло слушателям разобраться в особенностях обработки учетно-аналитической информации о хозяйственной деятельности  коммерческих организаций с применением прикладного решения «1С:Бухгалтерия 8 для Беларуси» (ред. 2.1)

Были изучены такие темы как:

  • Организационные аспекты работы с конфигурацией «1С:Бухгалтерия 8 для Беларуси» редакция 2.1
  • Заполнение справочников и ввод начальных остатков
  • Учет денежных средств и расчетных операций
  • Учет производственных запасов
  • Учет основных средств и нематериальных активов
  • Учет труда и его оплаты
  • Учет выхода и реализации готовой продукции, расчет себестоимости продукции
  • Регламентированная отчетность

В процессе занятий слушатели курсов отметили достойный уровень и хорошую организацию процесса обучения по доступным ценам.

Стуканов Сергей (слушатель курсов)

Занятия по программе обучения «1С:Бухгалтерия 8 для Беларуси» проведены на высоком профессиональном уровне. В процессе  обучения на возникающие вопросы слушателей  давались простые и доступные для понимания ответы и пояснения преподавателем курсов Гостилович Еленой Викторовной. Для успешного проведения обучения и выполнения программы данного курса, отдельную благодарность  хотелось бы выразить руководителю Центра обучения и развития ГАПП Курпик Анастасии Владимировне за грамотное организационное обеспечение и  юридическое сопровождение занятий.

Седляр Надежда (слушатель курсов)

- Хотелось бы отметить индивидуальный подход в процессе обучения на курсах «1С:Бухгалтерия 8 для Беларуси» благодаря  набору небольших групп, а также лояльность и понимание по отношению к назначению времени проведения занятий.

Кириченко Лиана (слушатель курсов)

- Мне очень понравились камфорные условия  во время обучения, приятная атмосфера, увлекательное общение, вежливый и внимательный коллектив. А еще возможность  работать с программой в дополнительное  и удобное для меня время. Отлично составленные практические задания  позволили пройти курс с легкостью и детальной проработкой каждого шага.

Антонович Светлана (слушатель курсов)

Была приятна удивлена приемлемой ценой  и возможностью оплаты в 2 этапа. Лаконичное изложение материала позволили успешно и быстро усвоить весь пакет знаний и применить его в дальнейшем на практике. Спасибо за хорошее отношение и профессионализм в работе.

Зав. Центра ГАПП Курпик Анастасия Владимировна и преподаватель Гостилович Елена Викторовна поздравили слушателей, успешно прошедших обучение и вручили справки государственного образца с сертификатами. Кроме того, обсудили возможную тематику дальнейшего сотрудничества в рамка программ дополнительного профессионального образования и поблагодарили за эффективную работу.