Программный продукт 1С – современный инструмент успешного развития

Программный продукт 1С – современный инструмент успешного развития

Современный мир трудно представить без информационных технологий. Они применяются во всех сферах жизни общества. Сегодня большинство предприятий и организаций ведет учет в электронном виде с использованием специальных программ. Чаще всего для этих целей используют прикладные решения на платформе «1С: Предприятие 8».

Сегодня, накопленный многими предприятиями опыт использования программы 1С, свидетельствует, что этот программный продукт удовлетворяет требованиям предприятий различных отраслей и разного масштаба деятельности по решению типовых задач планирования. Позволяет определять и анализировать отклонения от плановых показателей, финансовое состояние предприятия и на этой основе принимать соответствующие решения по корректировке деятельности и управлению предприятием в целом. Прикладные решения на платформе «1С: Предприятие 8» обеспечивают ведение учета, формирование первичных документов и отчетности в соответствии с требованиями национального законодательства.

И, конечно же, работодатели требуют от своих бухгалтеров, менеджеров, кадровиков и других сотрудников опыта работы в программах данного семейства.

Шагая в ногу со временем и для повышения своей конкурентоспособности на рынке труда очередная группа слушателей на базе учебно-консультационного пункта «Центр ГАПП» факультета повышения квалификации и переподготовки кадров прошла успешное обучение по автоматизированной обработке учетной информации в программе «1С: Бухгалтерия».

Благодаря грамотному и высококвалифицированному подходу старшего преподавателя кафедры бухгалтерского учета и контроля в АПК, Гостилович Елене Викторовне, слушатели курсов получили знания, которые позволят им решать довольно широкий круг задач.

Если и Вы хотите получить новые знания и практические навыки работы с программой по самым приятным ценам, приходите к нам учиться! Все подробности можно узнать по телефону +375333101599 у заведующего центра ГАПП Курпик Анастасии Владимировны.

Курпик А.В, Гостилович Е.В.